sports
En direct
134
Napoleon Social
Tickets
0
Napoleon Hub
Promo
Napoleon Hub
s'inscrire
Se connecter
sport
Football
Tennis
Basketball
Cyclisme
eSport Football
Darts
Entertainment et politique
eSport Counter-Strike 2
Tennis de table
Hockey sur glace
Snooker
Handball
Volleyball
Football américain
eSport Basketball
eSport Dota 2
eSport League of Legends
Formule
MMA
Boxe
Golf
Baseball
Football australien
Badminton
Échecs
Futsal
Moteurs
Rugby
Cricket
eSport Arena of Valor
eSport Honor of Kings
eSport Rainbow Six
eSport Valorant
eSport Hockey sur glace
eSport Tennis
Le ticket de pari est vide. Sélectionne des événements et place ton pari.
Handball
Argentine
LHC Oro - Apertura
Club Ferrocarril Mitre - CA Velez Sarsfield
Visualisation
Halftime
Club Ferrocarril Mitre
9:11
CA Velez Sarsfield
Handball
LHC Oro - Apertura
Halftime
Club Ferrocarril Mitre
CA Velez Sarsfield
H1
9
11
2
Suspension minutes
6
Chat
Odds
Stats
H2H
Insights
Tout
Totaux
Spéciaux
Handicap
Mi-temps
Résultat final
Club Ferrocarril Mitre gagne le match
1
2.45
Match nul
X
6.15
CA Velez Sarsfield gagne le match
2
1.83
Nombre total de buts
Buts
PLUS DE
MOINS DE
47.5
Plus de 47.5 buts au total
1.87
Moins de 47.5 buts au total
1.67
Handicap
Club Ferrocarril Mitre
CA Velez Sarsfield
Club Ferrocarril Mitre gagne avec handicap (0.5)
0.5
1.83
CA Velez Sarsfield gagne avec handicap (-0.5)
-0.5
1.75
Pari remboursé en cas d'égalité
Club Ferrocarril Mitre gagne le match
Club Ferrocarril Mitre
2.17
CA Velez Sarsfield gagne le match
CA Velez Sarsfield
1.62
Total de buts de l’équipe
Pari sur le match & total de buts
Club Ferrocarril Mitre gagne & plus de 47.5 buts
Club Ferrocarril Mitre & plus de 47.5
4.10
Match nul & plus de 47.5 buts
Match nul & plus de 47.5
8.25
CA Velez Sarsfield gagne & plus de 47.5 buts
CA Velez Sarsfield & plus de 47.5
3.40
Club Ferrocarril Mitre gagne & moins de 47.5 buts
Club Ferrocarril Mitre & moins de 47.5
3.95
Match nul & moins de 47.5 buts
Match nul & moins de 47.5
8.00
CA Velez Sarsfield gagne & moins de 47.5
CA Velez Sarsfield & moins de 47.5
2.90
Fourchette de buts
Moins de 47 buts marqués
0-46
2.02
47 - 49 buts marqués
47-49
3.65
50 - 52 buts marqués
50-52
4.60
53 - 55 buts marqués
53-55
7.75
56 - 58 buts marqués
56-58
15.00
59 - 61 buts marqués
59-61
40.00
Plus de 61 buts marqués
62+
50.00
Fourchette de buts Club Ferrocarril Mitre
Club Ferrocarril Mitre marque moins de 20 buts
0-19
6.25
Club Ferrocarril Mitre marque 20 - 22 buts
20-22
2.95
Club Ferrocarril Mitre marque 23 - 25 buts
23-25
2.55
Club Ferrocarril Mitre marque 26 - 28 buts
26-28
4.50
Club Ferrocarril Mitre marque 29 - 31 buts
29-31
13.00
Club Ferrocarril Mitre marque 32 - 34 goals
32-34
50.00
Club Ferrocarril Mitre marque plus de 34 buts
35+
50.00
Fourchette de buts CA Velez Sarsfield
CA Velez Sarsfield marque moins de 20 buts
0-19
9.50
CA Velez Sarsfield marque 20 - 22 buts
20-22
3.35
CA Velez Sarsfield marque 23 - 25 buts
23-25
2.40
CA Velez Sarsfield marque 26 - 28 buts
26-28
3.75
CA Velez Sarsfield marque 29 - 31 buts
29-31
10.00
CA Velez Sarsfield marque 32 - 34 buts
32-34
45.00
CA Velez Sarsfield marque plus de 34 buts
35+
50.00
Double chance
Club Ferrocarril Mitre gagne ou match nul
1X
1.75
Club Ferrocarril Mitre ou CA Velez Sarsfield gagne
12
1.05
Match nul ou CA Velez Sarsfield gagne
X2
1.40
Marge de victoire
Club Ferrocarril Mitre gagne avec une différence de plus de 10 buts
Club Ferrocarril Mitre > 10
50.00
Club Ferrocarril Mitre gagne avec une différence de 6 à 10 buts
Club Ferrocarril Mitre 6-10
11.00
Club Ferrocarril Mitre gagne avec une différence de 1 à 5 buts
Club Ferrocarril Mitre 1-5
2.85
Match nul
Match nul
6.15
CA Velez Sarsfield gagne avec une différence de 1 à 5 buts
CA Velez Sarsfield 1-5
2.30
CA Velez Sarsfield gagne avec une différence de 6 à 10 buts
CA Velez Sarsfield 6-10
7.00
CA Velez Sarsfield gagne avec une différence de plus de 10 buts
CA Velez Sarsfield > 10
50.00
Club Ferrocarril Mitre - Mi-temps avec le plus de buts
Club Ferrocarril Mitre marque plus de buts en 1ère mi-temps
1ère mi-temps
17.00
Club Ferrocarril Mitre marque autant de buts dans chaque mi-temps
Égalité
17.00
Club Ferrocarril Mitre marque plus de buts en 2ème mi-temps
2ème mi-temps
1.03
CA Velez Sarsfield - Mi-temps avec le plus de buts
CA Velez Sarsfield marque plus de buts en 1ère mi-temps
1ère mi-temps
3.95
CA Velez Sarsfield marque autant de buts dans chaque mi-temps
Égalité
6.50
CA Velez Sarsfield marque plus de buts en 2ème mi-temps
2ème mi-temps
1.40
But 25 (prolongations incluses)
Marque le but 25 (prolongations incluses)
Club Ferrocarril Mitre
1.80
Marque le but 25 (prolongations incluses)
CA Velez Sarsfield
1.95
Premier à 15 buts (prolongations incluses)
Premier à 20 buts (prolongations incluses)
Premier à marquer 20 buts (prolongations incluses)
Club Ferrocarril Mitre
2.45
Premier à marquer 20 buts (prolongations incluses)
CA Velez Sarsfield
1.50
Premier à 25 buts (prolongations incluses)
Premier à marquer 25 buts (prolongations incluses)
Club Ferrocarril Mitre
2.07
Premier à marquer 25 buts (prolongations incluses)
CA Velez Sarsfield
1.70
Nombre total de buts pair/impair
Nombre de buts impair
Impair
1.87
Nombre de buts pair
Pair
1.78
Handicap 3 way
Club Ferrocarril Mitre gagne avec handicap (1:0)
Club Ferrocarril Mitre (1:0)
1.85
Match nul avec handicap (1:0)
Match nul (1:0)
6.00
CA Velez Sarsfield gagne avec handicap (1:0)
CA Velez Sarsfield (1:0)
2.15
Équipe avec le plus de buts en une mi-temps
Club Ferrocarril Mitre marque le plus de buts en une mi-temps
Club Ferrocarril Mitre
1.72
Égalité
Égalité
7.50
CA Velez Sarsfield marque le plus de buts en une mi-temps
CA Velez Sarsfield
2.70
Cotes Club Ferrocarril Mitre vs Ca Velez Sarsfield - paris sportifs
Drag
Miniplayer
Close